Отзывы о компании Завод "Спецметизгруп"
- Юрій С.
- Вадим Г.
Заказывал нихром и фехраль - хорошее качество и за отличную цену.
Связались оперативно. Предложили проволоку на катушках или в бухтах (выбрал катушки).
Рекомендую! - Александр А.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
Ребята быстро связались, объяснили популярно о разновидностях и предназначения каждого вида товара, быстро отгрузили родукцию! Больше бы таких фирм! Рекомендую всем!
- Євген М.
Спасибо. Все в лучшем виде.
- Евгений К.
Заказывал проволку - цена отличная! связались быстро, по моей просьбе намотали на катушку, доставили в сроки. Рекомендую!
- Віталій Ш.
Перезвонил менеджер в течении 20 минут после заказа, компетентная консультация. Отличная компания, рекомендую.
- Анатолий Д.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Світлана С.
Як добре, коли є люди, до яких можна звернутися про допомогу . Наша гімназія знаходиться в м. Золоте прифронтової зони.
Коли вийшли з ладу печі, на допомогу прийшли люди з м. Рівне ООО ЗАВОД «СПЕЦМЕТИЗГРУП».
Вони виконали замовлення безкоштовно.
Спасибі Вам за турботу і щире серце!
Спасибі за те, що є такі люди!
- Партнер
Отличный ответственный поставщик.
Во-первых, предлагает ассортимент, который далеко не просто найти в розничной продаже на вполне хороших условиях.
Во-вторых, клиентоориентированная компания. На запросы отвечает быстро, к тому же даже в выходные дни.
Крайне рекомендую. - Партнер
Администрация и мед. персонал КУ «Криворожская городская больница №5» ДОС (г.Кривой Рог) благодарит Радионова Тараса Дмитриевича за оказанную помощь и предоставление скидки в приобретении качественной нихромовой проволоки для изготовления спиралей на промышленные электроплиты в пищеблок.
