Отзывы о компании Завод "Спецметизгруп"
- Олена К.
все хорошо
- Каролина Г.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- ДмитрийСделка на маркетплейсе Prom.ua
В целом все норм, просто по фото ожидалось одно а приехало в других тонах, дерево подставки не обработанно(с заусенцами) в целом сложилось впечатление что цена за такое изделие завышена, отказался оттполучения на нп.
- Александр Г.
- Віктор Т.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Оксана С.
- Олександр Н.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
- Юрий Ф.
- Володимир А.
- Микола Ш.Сделка на маркетплейсе Prom.ua
